Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2004

2004
Limit-Preis

Bauernhaus im Schnee,1940 Öl a. Lwd., sig. und dat.: O. Schmitz-Sons, verso: Eigentum D. Kardung, betit., rechts am Rand der Lwd. leicht gedrückt. Maße: 50 x 64 cm, gerahmt.